Как вернуть в магазин рессивер ТРИКОЛОР, который перестал работать, но магазин требует длительную экспертизу?

• г. Вичуга

Как вернуть в магазин рессивер ТРИКОЛОР ненадлежащего качества (отработал 7 дней и перестал работать.. в магазине отказываются менять на аналогичный.. говорят что требуется экспертиза в течении 45 дней)

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходима письменная мотивированная претензия.