Как получить ветеранскую надбавку при недостаточном ветеранском стаже? Опыт В.А. Кобелева.
₽ VIP

• г. Котлас

Я вышел на льготную пенсию по полуторному стажу. Могу ли я оформиться на получение ветеранской надбавки, если у меня не хватает ветеранского стажа (нужно 35 лет) для районов, приравненнх к районам крайнего севера. Заранее благодарен В.А.Кобелев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Аркадьевич, неплохо было бы оформить ветеранскую надбавку, но стажа-то нет? Вы сами на свой вопрос ответили.