Возможно ли получить возмещение за отопление в летний период в частном доме без отопительного сезона?

• г. Абакан

Я живу в частном доме. Вместо твердого топлива я пользуюсь электроотплением. Возмещается ли оплата за отопление в летний период? Понятия отопительного сезона в частном доме нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставлять денежную компенсацию расходов на приобретение топлива и расходов за его доставку. Без разницы чем Вы отапливаете частный дом. Компенсация дается один раз в год - на отопительный сезон ( летние месяцы в нашем регионе в отопительный сезон не входят).