Банк Тинькофф искусственно завысил штрафы и проценты на неоплаченную кредитную карту - что делать в такой ситуации?

• г. Скопин

Банк тинькофф подал в суд была кред. Карта на 47 тыс. год не оплачивалась насчитали 40 тыс. проценты и 10 тыс. штраф просят всё это оплатить но платить мне нечем у меня ничего нет как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Явитесь в суд и ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ). Позже можете просить об отсрочке исполнения решения суда