Дочере 18 лет учится в колледже после 9 класса, учится еще 1 г. и 3 м. . Ее мать инвалид не знаю группу.

• г. Салават

Дочере 18 лет учится в колледже после 9 класса, учится еще 1 г. и 3 м. . Ее мать инвалид не знаю группу. Мая общая зарплата 22 т.р. жена не работает и у меня нет ясности в будущем. Что делать, как быть? Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиль!

Вопрос не понятен.