Может ли украинская беженка, имеющая гражданство России, получить материнский капитал, если ее два старших детей родились в Украине?

• г. Краснодар

Мы беженцы с Украины. Моя дочь принимает гражданство России, должна родить третьего ребенка. Получит ли она материнский капитал, если 2-е старших рождены в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Если они граждане РФ то получит , когда получит гражданство.