Как подать жалобу на незаконные и противоречащие закону решения судей?

• г. Астрахань

Куда можно подать жалобу на неправомерное и незаконные решения судей? Сложилось мнение что судбы находятся в подкупе участником делопроизводства, т.к судьи не принимают во внимание доказательства и разъяснения другой стороны, принимая во внимание лишь доводы других сторон. Материалы по делу просто вызывают смех тем что судьи сами противоречат российскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не можете обжаловать действия судей - вы можете обжаловать только решение суда в установленном законом порядке