Права соседа на новый 2-х этажный дом после раздела домовладения в суде

• г. Москва

Участком и домом на нем владеют 2 хозяина на правах общей долевой собственности (по 1/2 у каждого). Я свою половину старого одноэтажного дома снес и построил отступив пол метра в сторону новый 2-х этажный дом. Имеет ли теперь сосед при разделе домовладения в суде какие-либо права на мой дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы согласие от соседа получили?

Рекомендую выделить доли в натуре через нотариуса или через суд.

Письменного подтверждения согласия второго долевого собственника не имеется. Устная договоренность была. Но с момента завершения постройки прошло уже 12 лет.