Ошибочное обвинение в краже - мой опыт в магазине Глобус в Щёлково

• г. Щелково

28 июня, я была в Глобусе, в Щёлково. Выбирала, маме подарок, стою оплачиваю товар, иди к выходу, меня останавливают и заводят в служебное помещение. Начинают меня обвинять, что якобы продовцы увидели, как я ложу каробку конфет, в сумку. Я естествено в шоке, я не растерялась вытащила чек вот смотрите, проверяйте сумки. Они. не щас мы вызовим полицию, а я щас вызову мужа. И сразу стали извеняться, что мы опознались. Настроение у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ подавайте в суд на взыскание морального вреда. Вы вызвали полицию?

Нет я не вызывала полицию. Они сами хотели вызвать