Недоступность необходимых документов в медицинском колледже - юридический анализ ситуации

• г. Москва

Мне потребовались документы для предоставления в налоговую инспекцию из медицинского колледжа, в котором училась моя дочь в 2013-14 уч. году. Мне необходимо было получить копию договора об обучении дочери в колледже, копию лицензии и справку, подтверждающую факт обучения дочери в указанном колледже в этот период. Однако охранник ответил, что в колледже нет никого из администрации, так как все находятся в отпуске. То есть директор, три заместителя, бухгалтерия и секретарь одновременно в отпуске. У меня вопрос: правомерно ли такое положение вещей, если учебное заведение работает, ведет приемную кампанию, а необходимые документы невозможно получить и даже некому оставить заявку на изготовление вышеуказанных документов? И может ли директор единолично владеть печатью, лишая возможности заверить любую справку или документ в момент её (директора) отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По юр. адресу запросите документы