Если возможно укажите норму закона, на что я могу сослаться.

• г. Миасс

Могу ли я как взыскатель, предъявить исполнительный лист в филиал банка который находится в нашем городе, хотя заню, что счет у должника открыт в филиале этого же банка в другом городе. Если возможно укажите норму закона, на что я могу сослаться. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Вы можете данную информацию дать судебно приставу, что бы он исполнительный лист предъявил в банк.