Помогите написать, Ходатайство в суд о не лишении водительских прав.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

а что это даст? если альтернативы наказания в статье нет, то лишат в любом случае

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Мне нужна просто форма написания

Здравствуйте по мимо формы нужна информация и веские причины указать, приложить подтвержденные данные что бы не лишали В.У.