Где обратиться, если не получены деньги после увольнения от ИП?

• г. Симферополь

Помогите, пожалуйста, в решении вопроса. После увольнения по собственному желанию от ИП не получил расчёт. Куда следует обратиться, ведь прошёл уже месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно в суд обращайтесь, пока срок давности не вышел

Здравствуйте. В трудовую инспекцию и прокуратуру, затем в суд с иском. К жалобам прикладывайте документы, подтверждающие ваши трудовые отношения.