Как правильно оформить договор о сдаче жилья при продаже дома и срок уведомления жильцов снимающих жилье.

• г. Ставрополь

Как грамотно оформить договор о сдаче жилья, дело в том, что дом выставлен на продажу, но сейчас там живут люди. За какое время я должна уведомить жильцов снимающих жилье о продаже дома. Спасибо. ЕЛЕНА.

Ответы на вопрос (1):

Договора оформить письменно, и указать в одном из пунктов,что в случае продажи продавец обязан уведомить жильцов об освобождении жилого помещения в течении месяца.И при подписании договора поставить в известность об этом пункте,чтобы жильцы знали об этом заранее