Как решить проблему с платежами по кредиту, когда коллекторы угрожают судом и общая сумма задолженности составляет 800 000 рублей?

• г. Омск

Опишите Вашу проблему мне нечем платить кредиты сегодня по одному кредиту суд. коллекторы угрожают в общем сумма 800000 т. что делать?

Ответы на вопрос (1):

отправляйте их прямиком в суд. в квартиру никого не впускайте, в т.ч. приставов