Было выдано два кредита иному лицу по ксерокопии моего паспорта какую сумму морального вреда можно взыскать с банка.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут не только моральный вред, но и уголовное дело, и материальный вред (если есть) подлежит удовлетворению.

Вопрос только кто его будет оплачивать? физическое лицо (кто совершил преступление) или банк?

Ситуация не простая, необходимо ознакомится с документами, и тогда более конкретизировать Ваши выгоды!