Приобретение сим-карты, долг и коллекторская контора - кто должен оплачивать задолженность?

• г. Красноярск

В 2010 году была приобретена сим-карта ОАО МТС, уже в течении 5 лет я ей не пользуюсь. Сегодня мне пришло сообщение что мой долг передан в коллекторскую контору и у меня долг 4100 р. ЗА все прошедшее время никаких уведомлений о задолженности я не получал. Должен ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! срок давности прошел согласно ст.196 ГК РФ