Управляющая компания ООО УКМАСТЕР оказалась перед вопросом о задолженности после наследования.

• г. Кандалакша

ООО УКМАСТЕР. В одной из квартир МКД находящихся под нашим управлением собственник умер, а дочь вступила в наследство частично (ден. ср-ва на книжке). Как с нее удержать задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Приеятие части наследства свидетельствует о приеятии всего наследства