Сестра попросила отозвать дарственную на комнату в Москве - возможность оформления доли в собственность

• г. Бишкек

Мы с сестрой купили в Москве комнату в 3-х комнатной квартире 50 на 50 оформили на маму мы живем в Бишкеке сестра в Москве.. Через 2 года сестра попросила нас, чтобы мама оформила на нее дарственную объяснив, что ей нужно оформить льготы как многодетной семье. Она написала Обязательство, что при продаже комнаты отдаст нам 50 процентов.. Сейчас она выкупила все комнаты и стала хозяйкой. Требует, чтобы я выписалась и она нам отдаст нам то что мы вложили. Мы пока в условиях кризиса не хотим забирать деньги то выписываться Может ли мама отозвать дарственную и я смогу оформить нашу долю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения обратной силы не имеет