Продажа квартиры в Москве и приобретение жилья в Подмосковье - возможность проживания без прописки?

• г. Москва

Продали квартиру в Москве и одновременно купили квартиру в Подмосковье. Соответвственно с регистрационного учета нас сняли (я.муж и сын), есть документы о собственности на новое жилье. Можно ли жить без прописки в новой квартире? Т.е.в паспорте нет штампа о новой прописке!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жить можно, НО,если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

да, можете, штрафа не будет, так как между Москвой и МО есть соглашении о проживании жителей одного региона в пределах другого без регистрации