Возможно ли вернуть часть денег за постройку дома и использовать материнский капитал в данной ситуации?

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть часть денег за постройку дома? Мы семья из 4-х человек, мужу 32, мне 29 лет. В собственности ничего кроме участка, на котором строим дом не имеем. Куда обращаться? И реально ли воспользоваться материнским капиталом в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МСК на постройку дома можно вложить только после 3 лет