Жители деревни борются за приватизацию разрушающейся половины дома - сельское поселение отказывается включить его в баланс

• г. Богородицк

У нас в деревне пол дома приватизировано, а вторая половина не приватезирована, хозяин умер 2,5 года назад, сельское поселение не хочет его брать на баланс. Мы хотели выкупить его т.к он разрушается и тянет нашу крышу. Писали заявление в администрацию-они нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Отказали на каком основании?