Проблемы с учебной визой - что делать, если документы на продление не приняли?

• г. Москва

Я студент из Туркмении. Нахожусь на территории РФ по учебной визе которая была несколько раз продлена.20 августа истекает очередной срок продленной визы. Сегодня в институте мне сообщили что документы на продления в ФМС не приняли сославшись на то,что в миграционной карте указано что, цель приезда в РФ коммерческий. Это ошибка сотрудника ФМС оформивщего в аэропорту миграционную карточку, т.к я приехал на учебе по приглашению ВУЗа. В ВУЗе говорят что мне теперь необходимо выехать из территориии РФ и вновь въехать. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно изменить цель