Консультация по применению ставки НДС на услуги перевозки между Россией, Казахстаном и Беларусью в рамках таможенного союза

• г. Москва

Прошу Вас дать консультацию по вопросу налогообложения (а именно применения ставки по НДС) услугам перевозки оказываемым резидентом РФ. При этом пункт отправления Республика Казахстан, а пункт назначения Беларусь, т.е. в рамках таможенного союза, что регламентируется не НК РФ, а Протоколом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вас интересует порядок налогообложения?

С Уважением

Адвокат Моха Исаев