Нечестные требования за задолженность от ЗАО Издательский Дом Ридерз Дайджест - Как доказать отсутствие получения книги?

• г. Боровск

Мне предъявляет претензию о задолженности ЗАО Издательский Дом Ридерз Дайджест. Якобы я в декабре 2011 года получила книгу и не оплатила сумму 2069 руб. Прошло 3 года и 7 месяцев. Никаких писем от них о задолженности я не получала. Как мне доказать, что я не получала эту книгу. С уважением Воробьева Зоя Васильевна. Мой телефон 8 960 515 62 45

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Это обманщики.Не платите ничего.