Распределение квартиры и имущества при разводе с использованием ипотеки и материнского капитала

• г. Вологда

Вместе с женой куплена квартира в совместную собственность с использованием ипотеки. Для этого я,муж, продал свою добрачную квартиру, чтобы купить ее. Ипотека взята на жену на 15 лет, я созаемщик. Жена использовала материнский капитал на частичное погашение ипотеки. У нас дети, один мой ей 3 года, другой не мой, ему 18 лет. Разводимся, как поделится квартира в долях? Квартира стоит 2900 тыс. руб:1150 - стоимость проданной мной квартиры, 550 тыс. руб, вложенных мной и моих родителей денег, 1200 тыс. руб-ипотека (387 тыс. руб - материнский капитал на погашение ипотеки).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Каждому по 1/4 могут поделить, т.к. МСК вложен

Здравствуйте. 50\50, так как,имущество общее. приобретено в браке. Доля ребенка должна быть за ним закреплена,так как покупка с привлечением мат.капитала.

Какая доля должна быть закреплена за ребенком, их два :один совершенолетний-не мой и маленькая дочь - 3 года?Я хочу увеличить свою долю по возможности , т.к.деньги от продажи добрачной квартиры использовались при покупке данной квартиры.

Я не хочу по 1/4, т.к внес львиную долю средств, хочу большую долю. Возможно ли это?