Как переоформить квартиру на жену и обеспечить доли детей при полном выплате ипотеки?

• г. Химки

Квартира приобреталась мужем в ипотеку. Жена - созаемщик. Использовали материнский капитал. Ипотека выплачена полностью.

Теперь муж хочет ПОЛНОСТЬЮ переоформить квартиру на жену. Чтобы она была единственным собственником. Дети (4 г. и 24 г. естественно тоже будут иметь свои доли в этой квартире).

Как лучше поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Ну так пусть оформляет, что же тут такого?

Оформляйте через договор дареня