Случайная смена состава персонала - как повлияло время отпуска на расстановку кадров

• г. Махачкала

Основной работник ушел в декрет на его место приняли другого по договору на время декретнего отпуска она тоже ушла на декрет... Приняли еще одного работника... Основной работник не вышел из декретного отпуска а второй работник вышел раньше из декретного отпуска куда ее должны принять...

Ответы на вопрос (2):

Увольняете 2 временного работника.и принимаете временно на период отсутствия основного работника.

Здравствуйте! На то место,с которого ушла в декрет.Или предложите свободную вакансию,если есть.