Диагноз F06.68 поставлен 16-летнему ребенку, несмотря на его хорошую успеваемость и спокойный характер - как оспорить решение военной комиссии?

• г. Благовещенск

Ребенок с 6 лет стоит диагноз гипер-киническое расстройства. Сейчас ему 16 лет военная комиссия отправила на обследования. Поставила диагноз F06.68.Я не согласна ребенок учится хорошо спокоен не раздражителен. Характеристика со школы хорошая. Как оспорить решение.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд об оспаривании решения ВВК.

УДАЧИ ВАМ

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления в суд об оспаривании решения ВВК?