Проблемы общения и профессионализма в библиотеке - как решить ситуацию с грубым и некорректным поведением главного библиотекаря?

• г. Новосибирск

Работаю в библиотеке. Главный библиотекарь-дама пенсионного возраста-грубо и некорректно всех третирует в профессиональном плане. Не дает работать, кричит может оскорбить и т. д.. написали отделом докладную директору. Что мы можем сделать если это будет продолжатся и можем ли мы у директора потребовать смены непосредственно руководителя на более профессионально подготовленного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребовать можете, но директор может отказать в этом. Можете написать заявление в суд по факту оскорбления