Попал в ДТП пострадавших кроме меня нет.

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП пострадавших кроме меня нет. Съезд автомобиля на преграду. Страховая компания - Адмирал, отказалась оплачивать ущерб в размере КАСКО 40 т. руб. (страховка КАСКА) , причина халатность водителя-владельца автотранспорта.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Правилами страхования СК "Адмирал" предусмотрено, что не признаются страховым случаем грубое нарушение ПДД, умысел застрахованного и др.

"Халатность водителя" - такое основание отказа не предусмотрено.

Обращайтесь в суд, закон на Вашей стороне.

Если нужна помощь - обращайтесь:

http://don-advokat.ru/

Желаю успехов!