Проблемы с трудоустройством и переводом сотрудника в ООО АПТЕКА - история и судебный иск

• г. Москва

Есть вопрос: ООО АПТЕКА и ООО АПТЕКА 911 два юр лица с и генеральный и учредитель одно лицо по двум организациям (полная афилир). Проблема: с февраля 2014 ООО АПТЕКА 911 закрывается на ключ. Идет смена собственника и генерального. Товара нет. Не работаем. Всех уволили, трудовые раздали, что бы люди съездили и фофрмили в офисе у генерального свое увольнение. Все сделали, а одна не доехала. Затем ее переводят в ООО АПТЕКА на работу (т.к АПТЕКА 911 закрыта). Она работает и потом увольняется. В трудовой она так и не делает запись - т.е в трудовой стоит запись о принятии на работу в Аптека 911, но о переводе нет записи. Затем, когда сменились ген дир и учредитель, она им позвонила и просится на работу. Мы ей сказали приходите 04. мая 2015. Она перезвонила и сказала... давай те 10 мая приду. И опять пропала. Мы взяли персонал и работаем. Спустя 6 мес пациент подает в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск и все документы.