Борьба за сохранение брака - история женщины, не согласной на развод

• г. Дятьково

С мужем прожили 4 года. Общих детей нет. все было хорошо даже прекрасно и он до последнего дня был в семье и хорошим мужем и заботливым отцом... мой ребенок его зовет папой. Он ушел к любовнице подал на развод и будет он 17 августа.. я не согласна на развод. Может судья дать время на примирение и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. может дать время на примирение, если вы заявите об этом

Да, суд может дать Вам срок до 3-х месяцев для примирения, сообщите в судебном заседании, что Вы не согласны на развод и желаете сохранить семью.

Если Вы не согласны, тогда дадут время для примирения до 3 месяцев,но если муж будет наставать потом на развод, тогда суд удовлетворит его иск.