Вопрос о возможности оплаты просроченного штрафа за переход в неположенном месте

• г. Санкт-Петербург

Просрочил оплату штрафа за переход в неположенном месте. Штраф получил 4.04.2015. Извещения о неуплате не приходило. Могу ли я сейчас оплатить штраф в размере 500 руб. или потом придётся платить что-то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Если к вам пока не были ни от кого никаких претензий,то срочно оплатите и квитанцию представьте в ГИБДД,никаких последствий не будет