У меня к следующий вопрос.

• г. Воронеж

У меня к следующий вопрос. Помогите, пожалуйста. Должны ли сотрудники ГИБДД при проведении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и врач при медицинском освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения распаковывать мундштук газоанализатора в присутствии лица, которое подлежит тестированию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Законами или иными нормативными актами, данная обязанность не предусмотрена.

С уважением Горобец Игорь!