Что делать, если на придомовой территории лежит строительный мусор и поступило предписание его убрать в течение 3-х дней?

• г. Лихославль

На данный момент у нас идет строительство и на нашей придомовой территории лежит строительный мусор на дорогу он не заходит, нам пришло предписание убрать мусор в течение 3-х дней как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придётся убрать, иначе могут оштрафовать