Меры местного органа самоуправления по устранению строительного мусора на придомовой территории

• г. Москва

Что может предпринять местный орган самоуправления в мой адрес, если на придомовой территории к моему участку лежит строительный мусор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила благоустройства Вашего муниципального образования.