Итоговый срок аренды комнаты под вопросом из-за претензий арендодателя

• г. Санкт-Петербург

Снимали комнату пол года. Срок аренда заканчивается 5 августа. Позвонили арендодателю неделю назад, предупредили, что съезжаем в августе, либо живем до 5 сентября в счет залога, либо съезжаем раньше и нам возвращают залог. Арендодатель - она же риэлтор сказала, что сумму нам вернет не всю и то вернет ли, т.к. мы должны ее были предупредить месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с договором