Управляющая компания собирает деньги на поверку обще домового теплового счетчика законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Стоимость поверки должна входить в стоимость обслуживания дома, статья расходов: обслуживание и содержание многоквартирного дома. Исключением может быть только случай перерасхода проплаченых за обслуживание дома средств.