Возможно ли оставить служебное жилье при получении военной ипотеки?

• г. Зеленоград

Дают служебное жилье, я состою на учете (очереди) на военную ипотеку! Возможно-ли чтобы не брать воен. Ипотеку оставить за мной служебную квартиру. ? Или и воен ипотеку и служебку перевести в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! шансы малы конечно. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

Нужно вам задать вопрос по служебному жилью представителям того ведомства, к которому относится данное жилье.