Разрешенные и запрещенные виды деятельности для председателя и членов правления ТСЖ

• г. Самара

Какие документы разрешают, запрещают выборному лицу-председателю правления и членам правления ТСЖ совмещать трудовую деятельность в родном ТСЖ в качестве сантехника, электрика, дворника, уборщицы.

Ответы на вопрос (3):

никакие, если они действительно исполняют эти функции добросовестно

Согласно какого документа кандидат в председатели тсж на открытом голосовании голосует сам за себя

Он не голосует!