Задержка доставки двигателя - отсутствие товара и ответов

• г. Нижний Новгород

Заказал двигатель на авто'оплотил товар они прислали договор по электронной почте там указано что товар должен получить в трёх дневный срок ни товара ни каких ответов нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. В вашем случае тогда нужно подготовить письменную претензию, т.к. в данном случае нарушаются ваши права как потребителя. данную претензию можно отправить по электронной почте продублировав ее отправкой заказным письмом по почте. Если понадобиться помощь в ее составлении, то присылайте договор мне на электронную почту lar.titowa@mail.ru Но данная услуга предоставляется на платной основе.