Документы в порядке - как правильно оформить ГПД и избежать налогов при найме таджикских рабочих на стройке?

• г. Москва

Хотим нанять на работу на стройке трех приезжих с таджикистана. Все документы у них есть (и разрешение на работу по Тверской обл, и регистрация по месту пребывания). Как правильно составить ГПД, (что писать в пункте оплата, чтобы не платить за них налоги?). Договор составлять на каждого рабочего? И куда отправлять копию (по одной на руках у сторон и третью в местную ФМС или областную в Тверь?) и должны ли будем платить за них какие то отчисления, или как их избежать? С уважением, Светлана!

Ответы на вопрос (1):

1.Договор с каждым работником- только индивидуально

2.В договоре укажите обязанность исполнителя уплачивать налог с дохода- самостоятельно

3.Договора составляете в 3 экземплярах= один работнику,один себе и один- в течение 3 дней направляете в ФМС