Как подать на алименты без развода и какие документы понадобятся?

• г. Казань

С мужем не живем уже 3 месяца из которых 2 он ни как не помогает материально с ребенком, ребенок еще маленький-1,6 по этой причине и я не работаю. Можно ли подать на алименты без развода и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан, добрый вечер!

Конечно, можно.

Вам необходимо исковое заявление, копия свидетельства о браке и копия свидетельства о рождении ребенка.

Всего доброго,