Значение записи ст 46 п 1 п. п 3 на сайте ФССП в отношении моих алиментов

• г. Нефтекамск

Я подала на алименты муж платил алименты я зашла на сайт фссп там на против записи об алиментов стоит запись ст 46 п 1 п. п 3 что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Это значит Вам возвращают исполнительный лист. Через полгода можете снова направить его приставам.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;