Вопросы о возможности подать в суд за моральный вред и получить компенсацию за причинение вреда здоровью после ДТП

• г. Санкт-Петербург

После дтп не понашей вине наша машина восстановлению не подлежит. Прислали по страховке 39000, естественно на такую сумму мы ничего приобрести не сможем. Виновница дтп признала свою вину, можем ли мы подать на нее в суд за моральный вред? И еще такой вопрос, после аварии у меня была сломана грудина, все зафиксировано в больнице, могу ли я в судебном порядке потребовать с нее деньги за приченение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату. Ответить на Ваши вопросы можно только после ознакомления со ВСЕМИ документами относящимися с ДТП,

Виновница дтп признала свою вину,можем ли мы подать на нее в суд за моральный вред?

Да можете в порядке иск производства ст 555,131,132 ГПК РФ

И еще такой вопрос,после аварии у меня была сломана грудина,все зафиксировано в больнице,могу ли я в судебном порядке потребовать с нее деньги за приченение вреда здоровью?