Арестовали детские счета на карточке из-за долга по квартплате в непроживаемой квартире - есть ли право у приставов?

• г. Поронайск

У меня приставы арестовали карточку на которую приходят детские пособия. Арестовали за долг по кварт. Плате. В квартире которой я только прописана, но не проживаю. Имеют ли они право арестовывать детские счета.?

Ответы на вопрос (1):

Нет арест детских незаконен.

Пишите жалобу ст приставу и прокурору, несите документы, что счет детских. Арест снимут.

Это бюджетные деньги и целевые.