Оспорить решение суда по делу о двух нетрезвых мужчинах, ехавших на несобственной машине, где один из них подписался, что был за рулем, но позднее изменили протокол

• г. Белебей

Муж с другом ехали в нетрезвом виде на машине, которая не принадлежала ни кому из них. Друг был за рулём,когда их остановили и составили протокол, муж подписался, что за рулём был он,но потом написали, что муж не был за рулём.У мужа был суд и ему дали штраф, а на счёт друга не знаю. Скажите пожалуйста можно ли оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с момента решения суда у Вас есть право оспорить его.