Как получить разрешение на отдельное газовое отопление, если сосед не соглашается?

• г. Москва

Дом в долевой собственности. По всему дому идет газовое отопление. Газовая труба, цокольный газовый ввод находятся на моей земле (земля поделена, имеется кадастровый паспорт), но абонентом по газу является сосед. По некоторым причинам я решила сделать себе отдельно газовое отопление. В мособлгазе получила ТУ, а при создании проекта у меня запросили разрешение от соседа. Я не знаю, как поведет себя сосед. Можно ли как-то обойтись без согласия соседа, ведь все коммуникации идут по моей земле?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие соседа.