Необходимость специальных видеорегистраторов и документация для записей с любительских камер ДПС.

• г. Москва

Имеет ли силу запись с любительской камеры дпс? Разве не должны быть специальные видеорегистраторы и если да, то какие документы должны быть на него?

Ответы на вопрос (1):

в настоящий момент этот порядок не как не определен, и суды зачастую принимают как доказательство любительскую запись инспектора, даже бывали случаи на личном мобильном телефоне.